小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx3怎么设置语音唤醒小布
2026-04-23 08:58:43
1、打开手机设置中的【Breeno
2、点击【Breeno语音】选项
3、点击【语音唤醒】
4、打开【语音唤醒】右侧的开关并选择唤醒词并录入即可
相关推荐
量子特攻灵敏度怎么设置
阅读量:20
家庭作业不会怎么办/如何使用作业帮
阅读量:153
如何利用百度云快速下载并在线观看稀缺视频?
阅读量:72
oppo手机怎么设置字体和字体大小
阅读量:53
荣耀手机单手模式怎么打开
阅读量:59
猜你喜欢
核桃花的功效与作用
红豆的功效与作用
什么时间跑步最好
文史知识
中学生运动会
五脏六腑指什么
母乳喂养知识
双歧杆菌的作用
枸杞有什么作用
什么是sd卡
猜你喜欢
什么咖啡最提神
变频器的作用
灸甘草的功效与作用
桃花眼是什么样的
实验室安全知识
寻骨风的功效与作用
strength什么意思
蜜蜂的知识
幼儿园大班运动会项目
儿童运动服套装