小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone钱包怎么添加银行卡
2026-04-23 11:58:27
1、点击打开iPhone手机上的【钱包】。
2、点击界面中的【添加】按钮。
3、点击【扫描和添加卡】按钮。
4、点击【信用卡或借记卡】选项。
5、按照提示添加需要的银行卡即可。
相关推荐
苹果iPhone电影商店不可用怎么办
阅读量:45
苹果手机短信息出现感叹号
阅读量:171
iPhone手机桌面上的小球在哪设置
阅读量:139
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:128
苹果13怎么开启磁吸充电
阅读量:96
猜你喜欢
鼋头渚怎么读
月球背面为什么去不了
臻怎么读
肥肠怎么做好吃
蜈蚣咬了怎么处理方法
婴儿为什么打嗝
word怎么自动生成目录
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
读书报告怎么写
冰糖雪梨怎么做
猜你喜欢
孕妇便秘怎么办
电脑桌面上的图标不见了怎么办
痛经怎么办
sound怎么读
戚风蛋糕卷的做法
ps怎么放大图片
孕酮低怎么办
王者荣耀怎么玩
鱼头泡饼的正宗做法
酱牛肉的做法大全