小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决手机解不开锁
2026-04-24 01:52:42
1、长按手机的电源键,将手机选择关机。
2、手机关机之后,同时按住电源键和音量上键,直到手机亮屏之后,松开电源键。
3、长按音量上键,入页面之后,按下键选择清除数据即可完成。
相关推荐
手机开机密码忘了怎么办
阅读量:22
华为六位密码如何强制解锁
阅读量:117
手机怎么解锁密码
阅读量:101
华为手机忘了密码怎么办 怎样解锁
阅读量:50
怎么跳过密码打开手机
阅读量:185
猜你喜欢
思密达是什么意思
内什么
什么是淘宝
什么叫政治权利
欣慰的意思
什么是007工作制
气势汹汹的意思
clap是什么意思
坐而论道的意思
咀嚼的意思
猜你喜欢
电脑什么杀毒软件好
什么是大修基金
什么牌子护肤品好
和谐是什么意思
面膜什么时候贴最好
蜂蜜用什么水冲最好
冲猴煞北是什么意思
采撷的意思
椅子像什么
too是什么意思