小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唤醒小艺怎么让它语音回复
2026-05-06 10:03:50
1、打开手机设置界面,点击智能辅助。
2、在智能辅助界面,点击语音控制。
3、在语音控制界面,点击语音唤醒。
4、拖动语音唤醒后的滑块。
5、开启语音唤醒功能。
相关推荐
华为手机如何设置使用语音呼叫小艺
阅读量:108
华为手机没有语音唤醒功能怎么办
阅读量:87
华为小艺怎么设置唤醒词
阅读量:144
怎么设置一喊小艺就出来
阅读量:102
华为手机小艺怎么召唤出来?
阅读量:164
猜你喜欢
深圳旅游攻略
白衬衫怎么搭配
科学减肥的最好方法
月经期减肥
动宾搭配不当
cad倒角怎么画
马肉怎么吃
经期减肥法最快方法
牛仔衬衣搭配图片
巴黎圣母院简介
猜你喜欢
过午不食减肥
帝王攻略
东芝电视机怎么样
花茶搭配
mp4怎么下载
苍之涛攻略
小儿拉肚子怎么办
元朝皇帝列表及简介
火炬之光攻略
上海欢乐谷攻略