小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿童模式怎么设置
2026-04-23 19:22:31
1、打开手机设置。
2、点击健康使用手机。
3、点击下方开启。
4、选择使用者是孩子,儿童模式设置完成。
相关推荐
手机怎么开启儿童模式?
阅读量:113
怎样在手机上设置儿童模式
阅读量:193
手机如何设置儿童模式
阅读量:122
华为手机青少年模式怎么开启
阅读量:144
魅族手机设置儿童模式
阅读量:184
猜你喜欢
人防车位是什么意思
精子是什么
以太网是什么
spc是什么意思
梦到鬼是什么意思
什么是基金
淘宝和天猫有什么区别
洋具是什么意思
more是什么意思
置业顾问是做什么的
猜你喜欢
哏是什么意思
舆论是什么意思
玫红色配什么颜色好看
rm是什么货币
梅花什么时候开
碳酸钙是什么
什么是机器人
fear什么意思
腼腆是什么意思
轻轻地什么