小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何清除图片缓存?
2026-04-22 06:14:16
1、打开饿了么首页,找到我的。
2、页面的右上角找到设置图标。
3、选择通用选项。
4、找到清除图片缓存,点击立即清除。
5、缓存的图片即可清除。
相关推荐
如何清除饿了么图片缓存
阅读量:190
如何清除饿了么的图片缓存文件
阅读量:86
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:187
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:28
饿了么如何清除图片缓存
阅读量:77
猜你喜欢
穿越火线怎么调烟雾头
eric怎么读
狐臭怎么办
柯珞克怎么样
锁阳怎么吃
团员证丢了怎么办
苹果6怎么下载微信
流量卡怎么用
小孩消化不良怎么办
电脑怎么设密码
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么修复
爱奇艺怎么退出登录
月经一直不停怎么办
脚冻伤了怎么办
河南大学怎么样
我的世界怎么装mod
邪气鞍座怎么获得
黄褐斑怎么治疗
美容院怎么经营
西瓜皮怎么做好吃