小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么设置语音报时?
2026-04-24 18:48:09
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击程序坞与菜单栏
3、进入程序坞与菜单栏设置,点击时钟,然后点击语音报时即可
相关推荐
csgo职业选手画质设置
阅读量:102
csgo国服启动器怎么开
阅读量:176
csgo指令台怎么打开
阅读量:43
steam绑定191开头手机号
阅读量:191
《steam手机版》查看库存记录方法
阅读量:94
猜你喜欢
图片太大怎么缩小
国内旅游景点排名
孕妇可以吃石榴吗
3d电影怎么看
拉血是怎么回事不疼
挂式空调怎么清洗
旅游船
孕妇可以吃桑葚吗
张家界旅游攻略自由行三天
因为爱情怎么会有沧桑
猜你喜欢
唐山旅游
广西旅游路线
深圳关外关内怎么区分
怎么快速删除qq好友
怀孕可以喝菊花茶
大话西游手游龙马怎么获得
旅游景区管理
海参崴旅游
康王洗发水怎么用
衡阳旅游年卡