小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11和平精英麦克风权限怎样开
2026-04-23 10:34:17
1、在手机设置菜单中下拉找到【和平精英】。
2、在手机设置菜单中下拉找到【和平精英】。
1、在手机设置菜单中下拉找到【和平精英】。
2、打开【麦克风】右侧的开关。
相关推荐
苹果手机如何打开和平精英麦克风权限
阅读量:111
怎么设置iPhone麦克风的隐私访问限制?
阅读量:75
拳皇命运如何获取金币
阅读量:196
iOS11刺激战场麦克风权限如何开启
阅读量:93
换苹果手机电池要多少钱
阅读量:153
猜你喜欢
泰国蜗牛霜怎么样
郴怎么念
怎么下载阿里旺旺
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
夫妻保健怎么样
地线怎么装
gba金手指怎么用
乌龟的生活习性
煤拳小戈隆怎么获得
如火如荼是什么意思
猜你喜欢
怎么提高自己的口才
eml怎么打开
如何快速去痘印
江淮s3怎么样
科技让生活更美好
得力验钞机怎么升级
solo是什么意思
如何查询高考成绩
发现生活中的美
陕西服装工程学院怎么样