小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼被骗怎么举报
2026-04-25 05:45:28
1、第一步:打开闲鱼APP,在要举报的商家物品页面,进入右上方三个点位置
2、第二步:接着选择举报,如图
3、第三步:然后点击交易欺诈举报
4、第四步:最后再点继续举报,根据指引完成举证即可举报成功
相关推荐
闲鱼账号怎么注销
阅读量:29
闲鱼怎么申请客服介入
阅读量:26
闲鱼面交流程怎样付款
阅读量:161
闲鱼卖家怎么退部分款给买家
阅读量:71
闲鱼怎么进行闲鱼玩家认证
阅读量:143
猜你喜欢
什么是it行业
认缴制是什么意思
alive是什么意思
情人节送什么礼物
诀别的意思是什么
运动会新闻
近似数是什么意思
cia是什么
萱是什么意思
dsp是什么意思
猜你喜欢
regular是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
集线器是什么
什么是妊娠纹
什么是古体诗
广点通是什么
cg什么意思
如履薄冰是什么意思
三点一线是什么意思
网络卡是什么原因