小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri背景怎么变模糊
2026-04-24 06:39:31
1、打开苹果手机的设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能的通用中找到siri,点击进入。
3、将在Siri后面显示APP设置为关闭状态,在使用Siri时即可模糊背景。
相关推荐
公司地址异常怎么处理
阅读量:143
刚买的苹果12用起来发热怎么回事?
阅读量:141
创世传奇如何卸掉不需要的装备?
阅读量:185
征途2怎样做转职任务
阅读量:63
司命灶君灶王爷司东厨一家之主
阅读量:38
猜你喜欢
臀围怎么测量
板鸭怎么做好吃
蒲公英怎么吃
feet怎么读
首先用英语怎么说
帽子怎么折
christmas怎么读
平安普惠怎么样
小学生用英语怎么说
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
比值怎么求
京东怎么分期付款
famous怎么读
扭伤脚踝怎么处理
胤礽怎么读
迁户口申请书怎么写
华凌空调怎么样
手机中毒了怎么办
香椿怎么做好吃
qq闺蜜关系怎么弄