小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro如何开启全部场景的全局侧边栏
2026-04-23 00:11:42
1、首先打开设置,单击“特色功能”
2、然后单击“全局侧边栏”
3、最后单击“全部场景中开启”后的开关开启就可以了。开启后,手机左侧边缘会显示竖线,向右滑动竖线就可以调出侧边栏
相关推荐
红米手机怎么开启锁屏通知
阅读量:46
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
阅读量:147
小米小窗口怎么调大小
阅读量:189
小米手机打游戏时如何设置聊天悬浮窗口?
阅读量:63
红米手机如何设置息屏显示
阅读量:88
猜你喜欢
什么是民法典
陡坡缓降是什么意思
逾期是什么意思
point是什么意思
arm是什么意思中文
佛跳墙里面有什么材料
什么的夕阳
开盘是什么意思
人为什么要读书
nm3是什么单位
猜你喜欢
雪白雪白的什么
vlog是什么意思怎么读
apex是什么意思
融资融券是什么意思
彩虹屁是什么意思
煮牛肉放什么调料
德智体美劳指什么
have是什么意思
男朋友生日送什么礼物好
变化多端的端是什么意思