小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱app怎么查看软件当前版本号
2026-04-23 07:58:59
1、点击我的
进入菜谱app首页,点击【我的】。
2、点击关于我们
进入我的界面,点击【关于我们】。
3、查看版本号
进入关于我们界面,查看软件当前版本号。
相关推荐
券蜗app怎么查看当前版本号
阅读量:90
支付宝怎么查看当前版本号?
阅读量:188
爱西昌app怎样查看当前版本号
阅读量:126
怎么查看借钱花当前软件版本号
阅读量:69
云听app怎么查看当前版本号
阅读量:78
猜你喜欢
enough怎么读
致谢怎么写
衢怎么读
苹果手机怎么改字体
火龙果怎么吃
河蚌怎么养
山药痒怎么快速止痒
干咳怎么回事
福州大学怎么样
怎么查ip地址
猜你喜欢
护照怎么办
资生堂护肤品怎么样
碟仙怎么玩
信的格式怎么写
微信怎么更新
车厘子怎么保存
西的笔顺怎么写
旧电脑怎么处理
微信怎么改密码
中学生怎么赚钱