小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多历史浏览记录如何删除?
2026-04-25 06:36:12
1、进入个人中心,点击历史浏览的选项。
2、来到历史浏览页面,在右上角点击管理的选项。
3、在列表中点击勾选想要删除的浏览记录。
4、依次点击删除和完成的按钮即可。
相关推荐
怎么删除拼多多浏览记录?
阅读量:100
拼多多浏览记录如何删除
阅读量:39
拼多多如何清空浏览历史记录
阅读量:108
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:37
拼多多如何删除浏览记录?
阅读量:59
猜你喜欢
江门大方旅游官网
oppo充电提示音在哪里设置
九寨沟黄龙旅游攻略
皮肤下垂怎么办
如何拍月亮
长深高速是哪里到哪里
如何延时
伊思红参眼霜怎么样
漂流瓶在哪里
淘宝好评怎么改差评
猜你喜欢
在网上怎么买东西
珠海的旅游景点
微博收藏的东西在哪里
如何压缩文件夹
湖南省内旅游景点
如何创建网站
家用无线路由器
h6怎么样
路由器信道
如何看水表