小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的分组导览样式在哪设置?
2026-04-28 22:42:24
1、点击旁白
进入苹果手机辅助功能,打开【旁白】设置图标,进入新界面。
2、点击导览样式
在旁白设置界面,点击【导览样式】界面。
3、选择分组
在导览样式设置界面,选择【分组】选项就OK了。
相关推荐
iphone13在哪设置手机省电模式呢?
阅读量:98
苹果手机怎么设置单点触控键打开菜单
阅读量:63
苹果14怎么设置深色
阅读量:79
苹果14plus在哪开启单手模式
阅读量:46
苹果手机显示大时钟
阅读量:34
猜你喜欢
芦笋的家常做法
里脊肉饼的做法
豆腐皮的做法大全家常
香蕉奶昔的做法
烤箱烤鱼的做法大全
水汆猪肉丸子的做法
落枕怎么办
玉米烙的做法
腌菜50种做法
鱼丸汤的做法
猜你喜欢
红烧豆腐的做法
桂花糕的做法
干猴头菇的做法
花呗分期利息怎么算
攒怎么读
马兰头的做法
甜玉米粒的做法
龙虾做法
word页码怎么设置
桃胶的做法