小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将Siri声音改为男音
2026-04-25 14:51:51
1、
点击Siri与搜索
点击设置页面内的“Siri与搜索”选项
2、
点击Siri声音
点击下图所示的“Siri声音”
3、
点击男声
点击第一个选项“男声”
4、男声下载完成后,Siri将变为男声
相关推荐
苹果11看爱奇艺视频耗电快吗
阅读量:95
苹果手机怎么退出icloud账号?
阅读量:113
如何激活有锁 iPhone
阅读量:28
怎么设置苹果手机旁白连点超时时长
阅读量:181
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:126
猜你喜欢
怎么在网页下载视频
对生活的感悟
七彩鱼怎么养
小木匠的悠闲生活
诛仙3无双城怎么去
如何注销qq空间
官换机是什么意思
如何提高客户满意度
希思黎怎么样
ui设计是什么
猜你喜欢
晕车怎么办 如何快速解除晕车
气功如何入门
三星s7怎么样
怎么关闭端口
低碳生活的重要性
生活照女
生活中的图形
生活习惯英文
舌苔厚黄是什么原因引起的
qq如何设置自动回复