小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶怎么申请注销账号
2026-04-27 16:26:13
1、
第一步
打开遇见漂流瓶,点击右下角的【我】。
2、
第二步:
找到【设置】选项,打开
3、
第三步:
找到【账号安全】选项,点击选择。
4、
第四步:
找到【申请注销】点击申请注销即可。
相关推荐
影视大全是如何注销账号的
阅读量:124
附近陌爱APP从哪关闭资料页礼物墙?
阅读量:90
聊天漂流瓶软件怎么实名认证?
阅读量:170
悟空浏览器app怎么删除应用使用痕迹
阅读量:66
熊猫免费小说在哪注销帐号
阅读量:42
猜你喜欢
燕鱼怎么养
闻名遐迩的近义词
魔兽争霸怎么玩
奉献的近义词
今年流行的发型
喝酒吐血是怎么回事
倩碧三部曲怎么用
误解的近义词
伊莱克斯空调怎么样
怎么样才能不怀孕
猜你喜欢
灵活的近义词
伤口发炎怎么办
怎么做软件
大饼怎么做
电暖宝怎么排气
东西南北怎么分
剪短发什么发型好看
警惕的近义词
隐藏的近义词
中国博物馆