小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在我的智慧语音中设置车牌号?
2026-04-23 11:58:50
1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧语音】选项。
2、进入【智慧语音】列表中,点击【我的】。
3、进入后,再点击【智慧记忆】选项。
4、在【智慧记忆】中,点击【车牌号】进行设置即可。
相关推荐
炼钢厂布置工业照明灯具步骤
阅读量:83
制作一个大容量备用电池组
阅读量:122
airMax-网桥管理/用户多VLAN配置案例说明
阅读量:23
怎样设计一个太阳能充电灯
阅读量:75
怎样正确测量LED供电电源
阅读量:72
猜你喜欢
苏怎么读
猪脚怎么做好吃
奶油怎么打发
罗马仕充电宝怎么样
酸菜鱼怎么做好吃
羊排怎么做好吃
五线谱怎么看
信封的格式怎么写
家人用英语怎么说
玫瑰花怎么保存
猜你喜欢
怎么设置动态壁纸
贷款利息怎么计算
小腹胀是怎么回事
海参怎么做好吃
苹果4怎么开机
烤肉怎么腌制
甲鱼怎么养
怎么举报诈骗电话
屁多是怎么回事
妊娠纹怎么预防