小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼如何关闭被赞提醒
2026-04-24 08:21:47
1、
第一步:打开手机猫眼的首页,选择【我的】。
2、
第二步:点击【设置】图标。
3、
第三步:点击【被赞提醒】选项右边的开关。
4、
第四步:关闭开关,即可关闭被赞提醒。
相关推荐
猫眼怎样开启被赞提醒
阅读量:149
猫眼怎么开启被赞提醒
阅读量:21
猫眼怎么关闭被赞提醒功能
阅读量:98
猫眼app怎么开启被赞提醒功能
阅读量:110
猫眼怎么开启震动提醒
阅读量:106
猜你喜欢
容声冰箱怎么样
年假怎么算
医保卡怎么挂失
ai怎么画虚线
游戏蜂窝怎么用
怎么安慰失去亲人的人
年糕怎么炒
群主怎么转让
痤疮怎么
小米手环怎么样
猜你喜欢
coupe怎么读
调研报告怎么写
怎么拍一拍
贵州大学怎么样
飞机杯怎么清洗
吃多了怎么办
腋下臭怎么处理
吉利博越怎么样
怎么查养老保险缴费情况
嘴巴上火起泡怎么办