小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美团买菜软件个性化推荐设置?
2026-04-29 09:38:16
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私管理】点击进入。
4、第四步
点击【个性化推荐设置】进入查看,即可。
相关推荐
美团APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:119
美团外卖如何找到“精准推荐”
阅读量:139
美团上的“我要合作”功能如何使用
阅读量:81
美团怎么关闭评论邀请功能
阅读量:58
美团如何进行流量充值
阅读量:44
猜你喜欢
葡萄胎是什么
pmp是什么
茶苯海明片是什么药
仝是什么意思
一什么红日
spu是什么意思
什么是慰安妇
bv是什么牌子
md是什么意思
gps是什么意思
猜你喜欢
when是什么意思
7月5日是什么星座
公元前是什么意思
米娜桑是什么意思
真正的爱情是什么
开光的东西有什么禁忌
痔疮有什么症状
香菇不能和什么一起吃
爱是什么排比句
干货是什么意思