小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎么设置定时关闭选项
2026-04-22 00:13:40
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【定时关闭】选项进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样开启记忆播放选项
阅读量:116
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:126
阿基米德如何开启定时关闭?
阅读量:28
阿基米德APP怎样关闭使用流量网络播放选项?
阅读量:96
阿基米德APP怎样关闭移动网络播放选项
阅读量:36
猜你喜欢
凉拌粉丝
七个月宝宝拉肚子怎么办
王者荣耀吕布怎么样
我可以永远笑着扮演你的配角
台州职业技术学院怎么样
绿萝怎么养长得快
乌镇旅游
溧阳旅游
德阳旅游
怎么打开qq空间
猜你喜欢
微信怎么玩
喜报怎么写
华山旅游攻略
宝宝老是打嗝怎么办
南浔古镇旅游攻略
php文件怎么打开
美国旅游景点
怎样可以快速减肥
可以看片的播放器
怀孕可以吃香蕉