小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么通过单点开启通知中心
2026-04-21 22:14:25
1、步骤一、打开手机【设置】功能,选择【辅助功能】,选择【触控】选项
2、步骤二、选择【辅助触控】选项
3、步骤三、选择【单点】功能,勾选【通知中心】即可
相关推荐
苹果手机如何开启隐藏式字幕?
阅读量:98
苹果手机如何设置叠放
阅读量:23
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:157
苹果12手机如何设置半屏幕
阅读量:139
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:45
猜你喜欢
晒黑怎么办
黄瓜鸡蛋减肥
冰箱密封条不严怎么办
阳朔自助游攻略
吃自助餐攻略
重庆旅游攻略
广告语怎么写
吉利gx7怎么样
我的世界箱子怎么上锁
丛林肉搏攻略
猜你喜欢
北京自由行攻略
延禧攻略番外篇
电脑经常蓝屏怎么解决
喝什么茶减肥效果最好
薪级工资怎么算
搭配 英文
周敦颐简介
恩施旅游攻略
三亚游攻略
漠河旅游攻略