小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启小爱语音智能捷径功能
2026-04-26 23:18:01
1、打开手机设置点击小爱同学
2、点击小爱语音选项
3、点击开启智能捷径即可
相关推荐
小米13怎么开启智能捷径
阅读量:37
怎样开启小爱同学的“智能捷径”
阅读量:190
如何开启小米手机小爱同学智能捷径功能
阅读量:161
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:57
小爱同学怎么编辑智能捷径
阅读量:89
猜你喜欢
手机中病毒了怎么办
怎么和女孩聊天
手机以旧换新怎么换
怎么用键盘关机
喝酒胃出血怎么办
社保怎么办理
老是拉肚子是怎么回事
怎么磨刀
唯品会退货怎么退
英雄杀怎么玩
猜你喜欢
底纹怎么去掉
微信聊天记录怎么迁移
孕妇感冒流鼻涕怎么办
word行距怎么设置
脖子痛怎么办
有口气怎么办
手机怎么连电视
京东金条怎么开通
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
锦鲤怎么分公母