小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14返回上一层手势
2026-05-02 09:59:28
1、进入设置案炼点击打开强绵悦【辅助功泥败能】
2、然后打开【触控】主页。
3、接着点击打开【辅助触控】
4、选择【创建新手势】就可以设置。
相关推荐
iphone14返回上一级怎么设置
阅读量:135
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:154
iphone怎么设置从右往左返回
阅读量:33
苹果怎么实现右手返回
阅读量:20
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:127
猜你喜欢
什么映日荷花别样红
颈椎病有什么症状
补录是什么意思
疖子是什么
sweater什么意思
gre是什么
主语是什么
4月1日是什么星座
硒鼓是什么
118是什么意思
猜你喜欢
ios什么意思
style是什么意思
船务是做什么的
wind什么意思
a50是什么
刺身是什么
护照类型p是什么意思
alisa是什么意思
report是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因