小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗概念版怎么设置均衡器
2026-04-22 13:07:22
1、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、在设置页面,点击蝰蛇音效打开。
3、进入音效页面,点击右边的普通。
4、在普通页面,点击加号图标。
5、调整均衡器设置,点击右上角的保存。
相关推荐
酷狗音乐如何设置均衡器?
阅读量:100
手机酷狗音乐怎么调节均衡器
阅读量:117
酷狗中声音均衡器怎么开启?
阅读量:117
我的世界给权限组增加前缀后缀
阅读量:109
斗鱼直播怎么观看主机游戏的直播?
阅读量:94
猜你喜欢
苹果肌是什么
a21是什么牌子
冰袖是什么
不羁是什么意思
我战胜了什么作文
单双号限行是什么意思
两融余额是什么意思
什么人需要吃谷维素片
患得患失什么意思
电磁炉用什么锅
猜你喜欢
hc什么意思
越狱是什么意思
失眠是什么
考雅思有什么用
甲胎蛋白是什么意思
少年白头发是什么原因
什么茶去火
什么是风湿病
四物汤是什么
erp系统是什么