小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼可以注销几次
2026-04-24 23:40:46
1、打开闲鱼,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击账号。
3、在账号界面,点击注销闲鱼服务。
4、进入账户注销界面,点击确定注销,仅注销一次。
相关推荐
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:114
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
阅读量:77
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:29
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:161
支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
阅读量:187
猜你喜欢
萍水相逢是什么意思
聊胜于无是什么意思
物理是什么
什么是留守儿童
事业单位考什么
物以类聚什么意思
宇宙外面是什么
618是什么意思
端详是什么意思
运单号是什么
猜你喜欢
挂号信是什么
什么的眼睛
ptsd是什么意思
鸡子是什么
右下眼皮跳是什么预兆
冰箱冷藏室结冰是什么原因
股权转让要交什么税
香菇不能和什么一起吃
好基友是什么意思
做蛋糕用什么面粉