小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豫事办健康码如何截屏
2026-04-30 12:50:06
1、
搜索豫事办
在支付宝中搜【豫事办】。
2、
点击健康码
在页面中找到选择【健康码】。
3、
点击纸质码
在健康码上方点击【纸质码】。
4、
保存到相册
生成二维码,保存到相册。
相关推荐
opporeno5手机投屏怎么投?
阅读量:97
急性胆囊炎的针灸方法
阅读量:173
微信中如何设置添加我的好友方式?
阅读量:132
安徽省蚌埠市固镇二中中考分数线是多少
阅读量:116
衣服上的眼线笔污渍怎么洗?
阅读量:105
猜你喜欢
心里难受怎么办
路由器dns怎么设置
怎么查成考成绩
地贫筛查结果怎么看
婴儿湿疹怎么治疗
微信怎么加人快又多
红薯叶怎么做好吃
员工旷工怎么扣工资
不戴头盔怎么处罚
微信怎么分享歌曲
猜你喜欢
冒菜怎么做
胃里反酸水怎么办
脸上出油怎么办
怎么打架
怎么回事啊
长妊娠纹了怎么办
癌胚抗原偏高怎么办
怎么才能瘦
香氛怎么用
意外险怎么买