小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐亲子模式怎么修改孩子的基本信息?
2026-04-22 18:15:38
1、首先打开QQ音乐。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中点击右上角的三条横杠。
4、点击右上角亲子模式。
5、点击孩子的头像。
6、点击右上角的编辑。
7、最后修改孩子的信息即可。
相关推荐
QQ音乐如何设置个人资料?
阅读量:91
QQ音乐如何设置个人资料?
阅读量:91
如何编辑QQ音乐个人空间资料
阅读量:140
qq音乐扑通房间在哪里创建?
阅读量:158
QQ音乐如何修改个人昵称
阅读量:90
猜你喜欢
铭是什么意思
西进运动
unit什么意思
运动服装品牌
什么是高职
1.19是什么星座
什么是月相
u盘是什么
什么叫私募基金
什么是有氧运动
猜你喜欢
solution是什么意思
realize是什么意思
微波炉不加热是什么原因
奴役是什么意思
破鞋是什么意思
三维彩超什么时候做
什么是相思病
gct是什么
置之不理是什么意思
什么时候是教师节