小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro怎么设置呼吸灯
2026-04-21 23:43:36
1、在红米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击呼吸灯进入。
4、进入呼吸灯界面,打开充电时呼吸灯常亮、收到通知时呼吸灯闪烁开关即可。
相关推荐
小米手机管家如何开启SIM卡安全保护?
阅读量:113
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:143
红米手机如何对通知管理进行设置
阅读量:78
如何开启红米手机的系统触感
阅读量:127
红米note11tPro如何设置按键音
阅读量:45
猜你喜欢
上兵伐谋的意思
因材施教是什么意思
迥异的意思
定型喷雾什么牌子好
南锣鼓巷有什么好玩的
老炮儿是什么意思
有教无类的意思
上皮细胞是什么意思
放量上涨意味着什么
转瞬即逝的意思
猜你喜欢
虎头蛇尾是什么意思
qq农场点券有什么用
interest是什么意思
送给老师的祝福语
男生节祝福语
兰蔻粉水配什么乳液
龙凤呈祥的意思
齐心协力是什么意思
一级建造师证书什么时候领取
小三是什么意思