小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺App如何关闭触发奇观?
2026-04-22 23:10:50
1、进入到爱奇艺APP页面,点击设置
2、进入到页面,点击播放与下载
3、进入到页面,点击关闭两指双击触发奇观即可
相关推荐
爱奇艺识别人物功能怎么关闭
阅读量:93
爱奇艺两指双击触发奇观怎么启用与关闭
阅读量:38
爱奇艺视频识别人物如何关闭?
阅读量:128
在爱奇艺里面如何找到菜单图标?
阅读量:159
爱奇艺怎么关闭ai智能模式
阅读量:68
猜你喜欢
觥筹交错什么意思
开学手抄报内容写什么
fat是什么意思啊
新房子放什么植物好
德国旅游买什么
exo是什么意思
牙牙学语的意思
什么网游好玩能赚钱
钉鞋什么牌子好
sharp是什么意思
猜你喜欢
天然钙什么牌子好
秋季喝什么茶
知足常乐的意思
用什么可以美白牙齿
头发厚适合什么发型
app store是什么意思
什么叫分级基金
不置可否是什么意思
去日本旅游买什么好
什么牌子的电热毯好