小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团缓存数据在哪里清除
2026-04-22 15:48:36
1、第一步、打开美团app,点击我的页面右上角"设置"选项。
2、第二步、选择"通用“选项。
3、第三步、点击”清空缓存“就会立刻清除掉美团的所有缓存数据
相关推荐
美团缓存怎么清理
阅读量:72
怎么清除美团全部数据,释放手机存储空间
阅读量:67
美团缓存怎么清空
阅读量:133
美团缓存数据如何清除
阅读量:23
美团App如何清理缓存
阅读量:54
猜你喜欢
简笔画图片大全
嘴唇脱皮怎么办
加油卡怎么办
手机怎么下载电视剧
怎样炖牛肉好吃
酸菜鱼的家常做法
茼蒿怎么做好吃
民间故事大全
意大利面的家常做法
火腿肠的做法大全
猜你喜欢
容易脸红怎么办
手足癣最佳治疗方法
鸡蛋怎么做好吃
儿歌大全100首连播放
忧郁症的治疗方法
腐竹怎么做好吃
葡萄干怎么洗
入党自传怎么写
上海好吃的餐厅
盆腔炎的治疗方法