小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机保障不适用是什么意思
2026-05-05 17:01:44
1、在苹果手机设置界面,点击通用选项。
2、在通用设置界面,点击关于本机。
3、在关于本机界面,点击保障不适用。
4、最后保障不适用界面, 显示苹果手机是过了保修期。
相关推荐
苹果手机保障不适用啥意思
阅读量:79
苹果手机保障不适用啥意思
阅读量:111
苹果手机保障不适用啥意思
阅读量:92
苹果手机保障不适用
阅读量:146
苹果手机保障不适用啥意思
阅读量:21
猜你喜欢
tomorrow是什么意思
专本套读是什么意思
盐是什么
成龙姓什么
去角质是什么意思
四人不回头是什么意思
资格后审是什么意思
kkp什么意思
社保是什么意思
tt什么意思
猜你喜欢
枸杞泡水喝有什么好处
accept什么意思
清卡是什么意思
look是什么意思
侃侃而谈是什么意思
长脸适合什么刘海
股票带r是什么意思
6月3日是什么星座
最近有什么好电影
什么是做空