小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定亲情卡?
2026-04-24 03:37:00
1、选择钱包
打开微信我的页面,点击服务,选择钱包。
2、点击亲情卡
进入钱包,点击亲情卡。
3、好友绑定亲情卡
进入亲情卡,勾选我已同意,赠送亲属卡,选择好友绑定亲情卡。
相关推荐
支付宝亲情卡的使用方法
阅读量:161
微信亲情卡在哪设置
阅读量:46
微信亲属卡怎么支付
阅读量:76
支付宝亲情卡怎么使用方法
阅读量:168
怎么把亲情卡里的钱套出来
阅读量:108
猜你喜欢
ix25怎么样
东营职业学院怎么样
如何改微信号
石家庄科技信息职业学院怎么样
如何解酒最快
怎么自己剪空气刘海
青春痘怎么
郭守敬的主要贡献是什么方面
天帝的悠闲生活
安徽生活网
猜你喜欢
梦到亲人死了是什么征兆
电子狗如何升级
如何制作电子请柬
梦见被蛇咬了是什么征兆
冒险岛星之力怎么获得
如何管理时间
黑龙江生活报
爱豆是什么意思
怎么样瘦咬肌
微信运动怎么玩