小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭“摇一摇”功能
2026-04-22 23:35:22
1、在个人中心界面选择设置羞羞彩选项。
2、选择通用设置选项。
3、选择开启“摇一摇”功能后面的蓝色贪爬按钮进行关闭即可。秤裹
相关推荐
如何开启快手关闭“熟人圈”功能
阅读量:134
快手如何开启关闭“共同关注”功能
阅读量:38
如何开启快手极速版关闭“共同关注”功能
阅读量:55
快手在哪里查历史关注人
阅读量:74
快手怎么屏蔽一个人,不让他看我的作品?
阅读量:69
猜你喜欢
abs是什么意思
finish是什么意思
eur是什么意思
示波器的作用
好逸恶劳是什么意思
有什么好看的喜剧电影
倍他乐克的功效与作用
轻而易举的意思
暂停服务是什么意思
衣锦还乡什么意思
猜你喜欢
ptsd是什么意思
不以规矩不能成方圆的意思
genuine什么意思
小动物尾巴的作用
qj什么意思
寥寥无几的意思
miss是什么意思
nfc功能是什么意思
1926年属什么
什么叫双离合