小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版艺龙旅行如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 06:12:45
1、
点击隐私设置
打开安卓版艺龙旅行的设置,点击隐私设置。
2、
点击个性化推荐按钮
打开隐私设置,点击个性化推荐按钮。
3、
点击确认关闭
在温馨提示下,点击确认关闭即可。
相关推荐
安卓版艺龙旅行如何修改手机号?
阅读量:30
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:33
安卓版艺龙旅行如何申请注销账号?
阅读量:95
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:64
猜你喜欢
0cr18ni9是什么材质
什么是快递单号
piano是什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
一语成谶什么意思
嘿咻是什么意思
karma什么意思
介词是什么
粑粑是什么意思
对比度是什么意思
猜你喜欢
诈尸是什么意思
手机分辨率是什么意思
8月21日是什么星座
婴儿什么时候可以吃盐
什么是定向生
下里巴人什么意思
什么是更年期
五月份有什么节日
ctu是什么意思
显卡交火是什么意思