小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丝芙兰SEPHORA怎么清除缓存
2026-04-27 10:28:47
1、启动丝芙兰SEPHORA后选择”我的“选项
2、切换我的页面选择”设置“选项
3、进入设置的页面选择”清除缓存“选项
4、此时调出确定清除缓存吗的对话框选择”确定“选项。
相关推荐
丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏
阅读量:179
丝芙兰SEPHORA怎么新增收货地址
阅读量:96
丝芙兰SEPHORA怎么取消已关注的用户
阅读量:62
丝芙兰SEPHORA如何查看我的评论
阅读量:196
丝芙兰SEPHORA怎么退出当前登录的账号
阅读量:193
猜你喜欢
朝九晚五是什么意思
星期一祝福语
一箭双雕的意思
clerk是什么意思
填缝剂什么牌子好
考会计师需要什么条件
.vsd用什么软件打开
过年送礼送什么
托福考试带什么
录音机什么牌子好
猜你喜欢
故弄玄虚是什么意思
房产赠与需要什么手续
天时地利人和是什么意思
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
落叶归根的意思
草量级是什么意思
opposite是什么意思
搞笑祝福语
葱茏的意思
快闪是什么意思