小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno5手机在哪里关闭无障碍模式
2026-04-22 22:47:58
1、首先打开手机设置,点击进入其他设置。
2、进入其他设置界面,点击无障碍。
3、进入无障碍界面,在视力辅助中,点击taikback。
4、进入taikback界面,关闭taikback。
相关推荐
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:130
oppo无障碍服务怎么关掉
阅读量:38
oppo手机的语音模式怎么设置退出
阅读量:44
oppo手机侧边栏怎么关
阅读量:57
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
阅读量:92
猜你喜欢
novel是什么意思
头发打蜡是什么意思
诲女知之乎的意思
沁园春雪的意思
forward是什么意思
激活白条有什么后果
清远有什么旅游景点
诉诸的意思
什么是檩条
蒸脸器什么牌子好
猜你喜欢
灰心丧气是什么意思
囧读什么
兰陵王妃什么时候上映
物极必反的意思
七夕又被称作什么节
典范的意思
华贵的意思
咫尺的意思
四字祝福语大全
点缀是什么意思