小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8怎么设置静音不振动
2026-04-23 11:01:10
1、进入手机桌面,打开iPhone的【设置】
2、点击进入【声音】选项
3、点击【静音模式振动】右边的按钮关闭即可,灰色为关闭
相关推荐
苹果8怎么完全静音
阅读量:99
苹果手机静音后不震动怎么设置
阅读量:165
苹果手机如何打开响铃模式振动功能
阅读量:117
iPhone怎么关闭响铃模式振动
阅读量:62
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:59
猜你喜欢
比萨斜塔为什么是斜的
小便时尿道刺痛是怎么回事
个人特长怎么写
自然堂的护肤品怎么样
樽怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
双皮奶的做法视频
牙疼怎么办
树叶为什么会变黄
哈密瓜怎么切
猜你喜欢
窠怎么读
为什么会长痘痘
鸡心怎么做好吃
结婚红包怎么写
玉米怎么煮好吃
自制麻辣烫的做法
本命年为什么要穿红
我的世界花盆怎么做
鄢怎么读
醉酒驾驶怎么处罚