小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12怎么设置桌面图标自动补位
2026-05-19 03:23:06
1、首先打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着点击列表里边的【桌面、锁屏与壁纸】进入。
3、然后点击【桌面设置】进入。
4、最后将【图标自动补位】即可。
相关推荐
vivo悬浮窗权限在哪里设置
阅读量:58
vivox60怎么设置滑屏方式
阅读量:49
vivo手机怎么开启底部上滑菜单
阅读量:107
vivo语音助手怎么直接呼唤
阅读量:31
vivo手机找不到更多设置?
阅读量:144
猜你喜欢
什么是友谊
89年属什么生肖
ooxx是什么
ssl协议是什么
什么是容积率
一起爬山吗什么梗
kt板是什么
gr是什么单位
7月7日是什么星座
草果是什么
猜你喜欢
送老师什么礼物
学制是什么
亮相是什么意思
头发长得慢是什么原因
什么发型好看
包衣奴才是什么意思
2016是什么年
一库是什么意思
彼得潘是什么意思
手关节痛是什么原因