小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么拍超级月亮?
2026-04-21 19:44:21
1、首先就是打开相机点击专业模式
2、然后白平衡调至4200k。
3、ISO感光度调节至1250左右。
4、接着S快门速度调至500分之一。
5、紧接着对焦选择MF并且选择无限远。
相关推荐
楚留香如何摔伤,楚留香伤残如何求救
阅读量:182
网易云音乐设置未成年模式
阅读量:125
如何培养孩子创意联想性思维?
阅读量:195
怎么开启时事一点通刷题音乐
阅读量:184
波点音乐app学习模式怎么选择纯音乐播放
阅读量:29
猜你喜欢
昊是什么意思
在主里祝福你
立夏祝福短信
宝宝满月送什么礼物
telephone是什么意思
blog是什么意思
新婚祝福词
烂桃花是什么意思
环顾四周的意思
seem是什么意思
猜你喜欢
什么是社交能力
桂林现在穿什么衣服
什么是松糕鞋
中庸之道是什么意思
煤气炉什么牌子好
荡漾是什么意思
以梦为马不负韶华意思
关羽的籍贯是今什么省
结婚祝福成语
家用电烤箱什么牌子好