小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴淘宝版怎么添加新收货地址?
2026-04-22 11:43:24
1、点击阿里巴巴客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击右上角的设置图标;
4、点击【收货地址管理】;
5、点击【新建收货地址】;
6、填写收货信息后,点击【保存】即可。
相关推荐
买自己的橱窗商品怎么下单
阅读量:82
今日头条APP如何修改资料呢?
阅读量:165
黄鳝排骨汤怎么做
阅读量:128
如何购买正品65式男军裤
阅读量:52
抖音极速版签到提醒怎么打开权限
阅读量:86
猜你喜欢
台灯的拼音怎么写
面筋怎么做
eml文件怎么打开
kite怎么读
实习目的怎么写
孕妇心跳快怎么回事
携怎么读
f和弦怎么按
监控怎么安装
怎么去虾线
猜你喜欢
孕妇痔疮出血怎么办
猪肝怎么炒好吃
电脑微信怎么加好友
苹果手机卡怎么办
承诺书怎么写
宝宝消化不良拉肚子怎么办
怎么p图
二手房契税怎么算
脚上长鸡眼怎么治
王者荣耀怎么改实名认证