小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田软件怎样开启应用内通知-私信
2026-05-12 17:29:01
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【应用内通知-私信】开启,保存设置即可。
相关推荐
心遇开启应用内通知私信
阅读量:179
心遇软件如何开启应用内通知-私信
阅读量:46
心田怎么打开私信和视频悬浮窗通知功能
阅读量:121
心田怎么关闭应用内通知私信提醒
阅读量:59
心遇开启应用内通知私信
阅读量:78
猜你喜欢
贵阳旅游地图
sql文件怎么打开
豆瓣酱可以做什么菜
怎么样共享打印机
经度纬度怎么看
微信红包异常怎么解除
驴妈妈旅游网官网
缺钱可以提取公积金吗
熹妃传攻略
正定旅游
猜你喜欢
经期可以吃中药吗
戴尔台式机怎么样
怎么用手指吹口哨
慢性荨麻疹怎么办
雁荡山旅游攻略
西南财经大学天府学院怎么样
文山旅游
邪气鞍座怎么获得
怀孕可以同房
怎么胸大