小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放了,怎么调回正常
2026-04-22 16:50:17
1、打开苹果手机设置,点开显示与亮度页。
2、在放大显示栏,进入视图界面。
3、在视图界面,选择标准选项。
4、点击设定键,即可调回正常。
相关推荐
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
阅读量:58
苹果手机界面怎么放大缩小
阅读量:146
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:102
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:88
苹果手机怎么缩小屏幕
阅读量:157
猜你喜欢
煎饼的做法大全家常
腊八粥的做法
黄豆炖猪蹄的做法
腰间盘突出怎么冶
匝怎么读
粉蒸肉的做法
右眼跳是怎么回事
支付宝借呗怎么开通
早餐食谱简单快速做法
竖弯怎么写
猜你喜欢
晷怎么读
堑怎么读
千层糕的做法视频
倚怎么读
匝怎么读
毓怎么读
鸡胸脯肉的做法大全
阖闾怎么读
苦菊的做法大全
荻怎么读