小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
windows10开启智能语音模式
2026-04-22 09:08:42
1、首先但设置选项
2、选择时间和语言设置选项
3、然后选择语音选项
4、先选择好你的语言类型
5、下拉最下方的语音/墨迹选项单击
6、然后单机了解我选项
7、在弹出的提示下选择打开即可
相关推荐
保定六道口怎样转弯
阅读量:97
如何保护呼吸道健康
阅读量:181
十三氟辛基三乙氧基硅烷怎么用
阅读量:63
芥末花生的做法
阅读量:69
巨蟹男到底是喜欢还是不喜欢?
阅读量:28
猜你喜欢
珍珠鸡的做法
华为手机怎么截屏
苏子叶咸菜的做法
札怎么读
瓯怎么读
鹅肝的做法
螺蛳的做法
譬怎么读
翥怎么读
鸡心的做法
猜你喜欢
酸菜白肉的做法
胃疼怎么办
毛肚的做法
咖喱火锅底料的做法
花生汤的做法
姜汁可乐的做法
玉米粒的家常做法
戌怎么读
叩怎么读
生姜红糖水的做法