小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通地铁乘车码?
2026-05-01 07:41:09
1、打开右上方的出行按钮进入页面。
2、选择要乘坐地铁的城市进入下一步。
3、点击右侧的去开通按钮即可完成。
相关推荐
如何使用腾讯乘车码搭乘地铁?
阅读量:169
微信坐地铁用手机怎么支付
阅读量:28
怎样用手机买地铁票?
阅读量:96
地铁买票步骤
阅读量:146
第一次乘坐地铁应该怎么坐
阅读量:69
猜你喜欢
什么是传染病
鸡和什么生肖最配
863计划是什么
彩超检查什么
净水器什么牌子最好
什么电影最好看
脚后跟疼是什么原因引起的
system什么意思
微信视频号是什么
致八百米运动员加油稿
猜你喜欢
隐翅虫咬了用什么药
萝卜咸菜的腌制方法
done什么意思
幼儿园运动会主持词
a股什么意思
皮肤过敏是什么症状
微不足道的意思是什么
浩浩荡荡是什么意思
约是什么意思
打喷嚏代表什么