小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么进行实名认证
2026-04-21 16:20:30
1、首先打开转转软件,点击我的。
2、然后点击上面我的钱包选。
3、然后点击上面的设置。
4、然后点击上面的实名认证。
5、最后输入身份信息,点击开始验证即可。
相关推荐
转转如何注销账号
阅读量:187
转转如何登录账号
阅读量:110
转转怎么检测我的账号状态是否正常
阅读量:148
转转如何进行实名认证
阅读量:33
转转二手的交易流程。
阅读量:38
猜你喜欢
如何设置页码
如何拍月亮
眼睛有黑眼圈怎么办
一万块钱怎么理财
婴儿感冒咳嗽怎么办
睫毛膏怎么卸妆
路由器安装教程
三亚旅游景点排名
旅游同业网
马桶堵了如何自己快速疏通
猜你喜欢
如何下载游戏
如何关闭qq空间
怎么看照片的像素
如何消除痘印
za怎么样
ps如何瘦脸
小孩子便秘怎么调理
手机开发者选项在哪里
如何开通网银
德天瀑布在哪里