小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音在哪儿关闭断开外部设备暂停播放
2026-04-23 18:37:42
1、打开【快音】,在首页点击右上角头像
2、点击设置
3、在设置页面,点击【断开外部设备暂停播放】后面的按钮关闭就行了
相关推荐
荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
阅读量:52
快音APP怎么关闭自动播放?
阅读量:146
快音自动播放音乐怎么取消?
阅读量:38
华为分享打开还是关闭好
阅读量:143
华为P40怎么关闭广告推送?
阅读量:180
猜你喜欢
怎么修改图片
调节情绪的方法
儿童玩具大全
家长寄语大全简短的
贝聿铭怎么读
脸上长黄褐斑怎么办
减肥好方法
好开头好结尾摘抄大全
女孩痛经怎么办
怎么治疗狐臭
猜你喜欢
华为手机大全
鸡肉怎么做好吃
汗疱疹最佳治疗方法
招聘启事怎么写
黑箱方法
炒芹菜怎么做好吃
机顶盒怎么用
杭州有什么好吃的
尿蛋白是怎么回事
史克肠虫清服用方法