小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何取消搜索行为推荐设置
2026-04-21 15:59:24
1、打开腾讯视频设置页面,选择【隐私设置】。
2、然后进入隐私设置页面,选择【设置个性化推荐】选项。
3、最后进入设置个性化推荐页面,取消【基于搜索行为的推荐】设置。
相关推荐
今日头条怎么充话费
阅读量:182
在腾讯视频里面如何找到热点短视频?
阅读量:117
虎牙直播怎么充值虎牙币?
阅读量:29
华为手机色温在哪设置,怎么打开自然色彩显示
阅读量:60
抖音如何查看以前看过的视频
阅读量:59
猜你喜欢
pour是什么意思
黄粉虫养殖
地中海贫血是什么
充气娃娃什么感觉
一次难忘的运动会
cotra是什么牌子
什么是养老保险
排卵期是在什么时候
dat是什么文件
妖机是什么意思
猜你喜欢
什么是神话
艾绒是什么
开什么车最省油
养殖场起名
elf是什么意思
双离合器是什么意思
久咳不愈是什么原因
学校运动会口号
猴年马月是什么时候
无刷电机是什么意思