小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一键报备怎么操作
2026-04-22 00:20:35
1、第一步,打开应用首页,点击顶部导航中的【健康码】
2、第二步,实名认证登录健康码页面后,下滑至底部
3、第三步,找到【自助申报】,点击进入,即可一键报备行程
相关推荐
清凉度夏8款可调风速的落地扇
阅读量:143
exciting是什么意思英语
阅读量:60
水排序416关怎么过
阅读量:177
斫琴制作方法
阅读量:169
一边驾车一边手持手机是不是违法行为
阅读量:133
猜你喜欢
南京免费旅游景点大全
独立显卡怎么看
手机照片误删怎么恢复
旅游公司加盟
肉粽怎么做
lol猴子怎么玩
阿房宫景区
全国旅游监管服务平台
青春痘印怎么消除
西峡旅游
猜你喜欢
大连财经学院怎么样
壶口瀑布旅游
承德旅游攻略
内蒙古财经大学怎么样
漳州旅游景点
个子矮小怎么办
福建土楼旅游攻略
江阴旅游景点
资生堂洗发水怎么样
松鼠的特点