小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭控制中心?
2026-04-25 16:41:43
1、在设置页面,选择打开【面容ID与密码】图标页面,进入新界面。
2、进入面容ID与密码页面,点击【控制中心】按钮。
3、选择关闭【控制中心】即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭控制中心在锁定屏幕上访问
阅读量:99
苹果手机怎么关闭控制中心
阅读量:114
苹果手机的控制中心怎样关闭
阅读量:112
iphone手机控制中心按钮如何删除?
阅读量:180
苹果锁屏时怎么取消访问控制中心?
阅读量:68
猜你喜欢
惊鸿一瞥是什么意思
功放的作用
普天同庆是什么意思
癌胚抗原是什么意思
尘埃落定是什么意思
省控线是什么意思
不由自主的意思
双子座女生和什么座最配
黄牌车是什么意思
承兑汇票是什么意思
猜你喜欢
stupid是什么意思
今年什么生意好做
小憩的意思
还剩下些什么
高谈阔论的意思
ta是什么意思
小作坊加工什么挣钱
贬义词是什么意思
什么工作适合女生
k是什么意思