小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
2026-04-25 09:15:43
1、打开喜马拉雅软件,点击【我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【消息通知设置】。
4、点击【专属推荐右边的开关】,关闭开关,这样就关闭喜马拉雅软件的专属推荐功能了。
相关推荐
绝望之塔74层怎么打
阅读量:57
仙人魔圣战A2.2盗王之王隐藏英雄密码怎么选
阅读量:159
摩尔庄园花生种子怎么获得
阅读量:187
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:32
净天之命1.71攻略
阅读量:60
猜你喜欢
营运证怎么办理
still怎么读
石墓阵怎么走
打印机怎么扫描
孩子沉迷游戏怎么办
启赋奶粉怎么样
白带褐色怎么回事
腾讯视频怎么取消自动续费
鼻子总出血怎么回事
眼睛胀痛是怎么回事
猜你喜欢
脚冷怎么办
脚麻了怎么办
七巧板怎么拼
电脑怎么连蓝牙耳机
怎么打开任务管理器
鹿茸怎么吃效果最好
excel怎么做折线图
冰淇淋怎么做
白带异常怎么办
百香果怎么保存